Производственное предприятие России

texno-46@yandex.ru

Встреча с Председателем Комитета промышленности и транспорта Курской области Колесниченко Романом Михайловичем

Сегодня хочу поделиться с Вами моими впечатлениями от визита на прошлой неделе на моё предприятие нового Председателя Комитета промышленности и транспорта Курской области Колесниченко Романа Михайловича со своим помощником — заместителем начальника управления Ильиным Виктором Валентиновичем.

Прежде всего хочу заметить, что за всё время существования нашего предприятия начиная с 2008 года ни один представитель власти Курской области не одаривал нас своим вниманием. И я считаю, что сам факт такого визита можно расценивать как начало позитивных перемен в нашем регионе в отношении развития производственных отраслей. В процессе нашей встречи Роман Михайлович поделился своими планами в отношении развития таких как наше частных предприятий г. Курска и Курской области и интегрирования их в решение задач по привлечению инвестиций для реализации инновационных проектов и разработок по НИОКР в нашем регионе. Мною же в ответ было высказано предложение что для выполнения таких позитивных планов необходимо учреждение в нашем регионе особой экономической зоны с минимальным общим процентом налоговых сборов (5 — 6 %% с оборота) для предприятий — участников этой программы. Без этого об инновациях в наш регион и о каком-то реальном развитии предпринимательской активности считаю можно забыть.

Оказалось, что новое руководство Комитета промышленности уже рассматривает возможность создания такой экономической зоны в нашем регионе. Такая новость, естественно, не могла меня не порадовать. В общем думаю, что встреча оказалась полезной для нас обоих, т. к. у нас оказалось общее видение путей развития производств в нашем регионе и появилась определённая надежда на дальнейшее развитие нашего предприятия при поддержке Комитета промышленности нового состава. С моей же стороны была выражена готовность к непосредственному участию нашего предприятия и поддержке в реализации всех программ Комитета промышленности и его нового руководства направленных на улучшение делового климата, предпринимательской активности и развития производственного потенциала в нашем Регионе.

Директор ООО «ТЕХНО-ПРО» Бобровский Анатолий Вячеславович

Остались вопросы?
Задайте их по бесплатному номеру

8 800 775-41-37 или напишите нам: