Производственное предприятие России

texno-46@yandex.ru

Химическое гальванопокрытие

В последние несколько лет в Российском предпринимательском сообществе представителей микро-, малого и даже среднего бизнеса отчётливо прослеживается тенденция сокращения числа предприятий, ведущих свою производственную деятельность в области машиностроения, а особенно таких, как наше – в области точного машиностроения.

На наш взгляд, такая тенденция обусловлена токсичной экономической средой и крайне неблагоприятным бизнес-климатом, проявляющиеся в беспрецедентном росте налоговых нагрузок и фискальных агрессий на малый бизнес, которые создаёт нам в последнее время правительство нашей страны.

Ввиду чего исчезли, к сожалению, из числа участников бизнес-сообщества и ряд наших субподрядчиков, оказывавшие нам услуги, в частности, по нанесению гальванических покрытий на поверхности изготавливаемых нами деталей. А те предприятия, что остались и продолжают предлагать эти услуги, делают эти покрытия или просто с откровенным браком, или с нестабильным качеством.

Ввиду того, что необходимость такой поверхностной обработки деталей остаётся актуальной для ряда наших заказчиков, нам пришлось освоить эту не характерную для нас технологию. Но, благодаря нашему как всегда основательному подходу к изучению и технологическому обеспечению качества этого процесса нам удалось получить отличный результат. По крайней мере для первого раза. Результаты – на фото наших работ.

Остались вопросы?
Задайте их по бесплатному номеру

8 800 775-41-37 или напишите нам: